synchron

Home »  synchron

Auszüge 2015/ 16/ 17:

THE NIGHT SHIFT – Romero (Luis Moncada, 1 Episode 2017); Regie: Andrea Wick
SARA STEIN – Tel Aviv Krimi – Uri Ronen (Ra’anan Hefetz); Regie: Marina Köhler
INVISIBLE GUARDIAN – Inspector Iriarte (Angel Alkain); Regie: Horst Geisler
SWITCHED AT BIRTH – Manuel (Alex Fernandez, 2 Episoden); Regie: Ursula von der Langen
POWER – Marshall Williams (Charlie Murphy, 5 Episoden); Regie: Hansi Schwarz
THE WHITE PRINCESS – Sir Stanley Williams (Guy Williams, 6 Episoden); Regie: Wolfgang „Kuxi“ Müller
FROM DUSK TILL DAWN – El Caporal; Regie: Cay Michael Wolf
MISS MARPLE – Ardwyck Fenn (Constantine Gregory); Regie: Simon Mora
THE KILLER INSIDE – Jeff Favreau (Patrick Lauzon,  3 Episoden ), Regie: Marika von Radvany
RUSH HOUR – Donovan, (Kurt Fox, 10 Episoden) Regie: Hartmut Neugebauer
MADOFF – Nathan ( David Aaron Baker, 2 Episoden); Regie: Benedikt Rabanus
ARROW – Fitzmartin, Regie: Christian Weygand
OUTLANDER – Magnus, Regie: Christian Weygand
HINTERLAND – Marc, Regie: Kathrin Simon
VECCHI PAZZI – Carlo, Regie: Horst Geisler
MARIE CURIE – Wenanty Nosul – Präsident, Regie: Marie Noelle
LE PIEDS DANS LE TAPIS – Hector; Regie: Marina Köhler
COMME UN AVION – Christophe (Christophe Vuillermoz); Regie: Marina Köhler
HAVEN – Dwight Hendrickson (Adam Copeland, 42 Episoden); Regie: Klaus Brunner
THE MESSENGERS – Mason Dakota; Regie: Alex Brem
RICHIE RICH – Cliff (Kiff VandenHeuvel, 21 Episoden); Regie: Hansi Schwarz
MORDEN I SANDHAMM – Sven; Regie: Johannes Keller
JUSTIFIED – Hagan; Regie: Hubertus v. Lerchenfeld
HOW TO GET AWAY WITH MURDER – Dennis; Regie: Marina Köhler
SWITCHED AT BIRTH – Mr. Z; Regie: Ursula von Langen
BOSCH – Wash (John Eddins, 13 Episoden); Regie: Benedikt Rabanus
GAME OF THRONES – Ternesio Terys, Regie: Jan Odle
DER BESTATTER – Alex Klingler (Christian Liniger); Regie: Clemens Frohmann
THE BLACKLIST – Desmond; Regie: Kathrin Simon
NCIS: Naval Criminal Investigation Service – Tancred Harlan; Regie: Johannes Keller
GOOSEBUMPS – als Onkel Al (Chris Benson, 2 Episoden); Regie: Hansi Schwarz
JOBS – Paul Terell (Brad William Henke); Regie: Henning Stegelmann

ALPHA HOUSE – Jim Morris himself; Regie: Hartmut Neugebauer
MAJOR CRIMES Ep. 6-10 – Leary, Offone, James, Priester; Regie: Hartmut Neugebauer
THE BLACKLIST – Chui; Regie: Kathrin Simon 1, 8,
12 MONKEYS – Desk clerk; Regie: Ursula von Langen
INVINCIBLE – als Spieler; Regie: Martin Halm
Never Back Down – Biker Boris; Regie: Wolfgang „Kuxi“ Müller
AUTOMATA – als Robo, Regie: Stefan Günther
MOTIVE – Reverend Allen, Gun Dealer; Regie: Hartmut Neugebauer
BLACKLIST – Taxidriver; Regie: Kathrin Simon
AGENT VINOD – Abu Nazir; Regie: Klaus Brunner
ORDER – Police Phone Operator Mudgett; Regie: Johannes Keller
OUTLANDER – Duello Officer, Warden; Regie: Christian Weygand
LIZZIE BORDEN – Stepfather, Patient; Regie: Kai Taschner
The 100 – Leadgro; Regie: Ursula von Langen
SAINT LAURENT – Fabricant; Regie: Benedikt Rabanus
MAJOR CRIMES – Maurice Zippo Washington und Diego Mora; Regie: Hartmut Neugebauer
CHIP – Officer Benjamin Webster (Clarence Gilyard); Regie: Hans Rainer Müller